LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

LIVOO Plancha Teppan-Yaki DOM182 – gril 70 cm

LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
25,49 €
Livraison à 10,00 €

LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

1 à 2 jours
31,99 €
Livraison à 4,99 €

LIVOO - DOM182

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
34,89 €
Livraison gratuite

Domoclip Plancha Teppan Yaki 70 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,89 €
Livraison à 1,99 €

TEPPAN YAKI , GRIL 70CM

Se renseigner auprès du vendeur
34,89 €
Livraison à 1,99 €

Domoclip Plancha 70cm 1800w DOM182

Livrera sous 19 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
39,49 €
Livraison gratuite

Domoclip DOM182 - Gril -électrique - 1610 cm ²

Livraison sous 3 a 5 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Plancha teppan yaki, grill 70 cm

3 jours ouvrés
43,34 €
Livraison gratuite

PLANCHA ELECTRIQUE LIVOO DOM182

4 jours ouvrés
46,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LIVOO DOM182 - Plancha Teppan Yaki, gril 70 cm

Offre la moins chère

Plancha Teppan Yaki - gril électrique, grande plaque de cuisson : 70 x 23 cm. Caractéristiques : Plaque pour gril Teppan Yaki, température réglable, revêtement anti-dérapant, plateau perforé amovible. Marque : LIVOO. Poids : 2.015 kg. Consommation d'énergie : 1800. Couleur principale : Noir. Largeur : 81 cm. Profondeur : 23.3 cm. Hauteur : 7 cm. Surface utilisable du gril : 1610 cm².
25,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lot plancha Teppan Yaki 90 cm DOM231 Livoo et spatule coudée Primeline Gefu
59,09 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Livoo DOM174 plaque teppanyaki 2000 W Comptoir Métal
26,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Plancha électrique DOC350 2000 W 100 x 22 cm Noir, sans PFAS
44,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
LIVOO Plancha Teppan Yaki DOM231 – gril 90 cm, 1800 W
38,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha Electrique Planche LIVOO DOM182 Teppan Yaki gril 70 cm G
54,46 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite