LIVOO DOC235 Plaque à induction Simple - 22cm - de 60° à 240° - Noir

LIVOO Plaque à induction DOC235 simple 22 cm 60–240°C 2 kW Noir

LIVOO DOC235 Plaque à induction Simple - 22cm - de 60° à 240° - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
42,99 €
Livraison à 4,99 €

LIVOO - DOC235

1 à 2 jours ouvrés
51,55 €
Livraison gratuite

Plaque à induction simple DOC235

Se renseigner auprès du vendeur
51,55 €
Livraison à 1,99 €

LIVOO DOC235 Plaque à induction Simple - 22cm - de 60° à 240° - Noir

1 à 2 jours
52,68 €
Livraison gratuite

Plaque à induction simple Livoo DOC235 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,03 €
Livraison gratuite

Livoo Table à Induction Posable 2000w Noir DOC235

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
56,21 €
Livraison gratuite

Livoo DOC235 - Plaque chauffante à induction - 2 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
56,32 €
Livraison gratuite

LIVOO DOC235 Noir Plaque à induction Simple à poser 22cm - 2000W

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
62,90 €
Livraison à 9,95 €
LIVOO DOC235 Plaque à induction Simple - 22cm - de 60° à 240° - Noir

Offre la moins chère

La plaque à induction LIVOO DOC235 est compacte et pratique, avec un design slim pour un minimum d’encombrement. Elle dispose d'une surface de cuisson jusqu’à 22 cm, de 10 niveaux de puissance de 200 à 2000W et d'un réglage de la température de 60 à 240 °C par paliers de 20°C.
42,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LIVOO Plancha gaz DOC324 3 brûleurs 67 x 47 x 24 cm Vert/Noir
116,65 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Plaque de cuisson électrique encastrable LIVOO - DOC167N
20,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Plancha électrique DOC320 2200 W 50 x 25 cm
35,00 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Raclette 2 personnes Livoo DOC306 450 W Plaque granit amovible Corail
32,71 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Livoo - Plancha gaz 3 brûleurs DOC249 - 7,2 kW, 61x35 cm de cuisson, plaque 3mm, allumage piezo
207,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite