Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Livoo - Plateau à fromage MEN28 pivotant en bois d'hévéa avec 4 ustensiles Brun

Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28

Se renseigner auprès du vendeur
17,74 €
Livraison à 4,99 €

Plateau À Fromage Pivotant En Bois + Ustensiles

Livraison sous 3 a 5 jours
21,07 €
Livraison gratuite

Plateau à fromage pivotant avec ustensiles Livoo MEN28 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
22,67 €
Livraison gratuite

Livoo plateau à fromage pivotant

3 jours ouvrés
22,94 €
Livraison gratuite

Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,63 €
Livraison gratuite

Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,21 €
Livraison gratuite
Livoo - Plateau à fromage pivotant avec ustensiles MEN28 - 4 ustensils inclus, bois d'hévéa, plateau pivotant, Brun

Offre la moins chère

PLATEAU FROMAGE PIVOTANT - le plateau pivotant dispose d'un système ingénieux qui permet de profiter d'un plateau compact. Il s'ouvre en deux et dispose de 4 ustensiles à l'intérieur pour profiter d'une véritable dégustation de fromage. USTENSILES INCLUS - Le plateau contient 4 ustensiles indispensables pour la dégustation de vos fromages préférés. 1 couteau à beurre et pâte molle, 1 couteau pâte cuite, 1 pelle-lame à parmesan et 1 fourchette. CONVIVIAL - Le plateau à fromage pivotant permet de passer un moment convivial autour d'un repas gourmand. EN BOIS NATUREL - Le plateau est en bois, une matière naturelle et durable, qui se nettoie facilement. DIMENSIONS - 24 cm de diamètre et 3,5 cm de hauteur pour ranger le plateau facilement.
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIVOO MES135 Plateau à fromage
16,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIVOO - Plateau à fromage MEC138 - acacia 38 x 20 x 1,5 cm, 2 couteaux aimantés
9,46 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Livoo Appareil à raclette avec plateau en granit
32,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €