Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

LIVOO Set de 2 casseroles aluminium MEP154R - 18/20 cm tous feux sans PFOA ni PFOS Noir

Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livoo - Set 2 Casseroles Aluminium 18 / 20 Cm Mep154r

Livraison sous 3 a 5 jours
27,38 €
Livraison gratuite

Set 2 casseroles aluminium 18 / 20 cm Livoo MEP154R rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison gratuite

Set 2 casseroles aluminium 18 / 20 cm Livoo MEP154R rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison gratuite

Set 2 casseroles aluminium 18 / 20 cm MEP154R

Se renseigner auprès du vendeur
27,53 €
Livraison gratuite

Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,44 €
Livraison gratuite

Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,56 €
Livraison gratuite

Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,86 €
Livraison gratuite

Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LIVOO Mixeur plongeant DOP246 – 800 W, 12 vitesses, multifonction – Noir
33,92 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LIVOO Set à pizza MES138 40 x 30 x 1,5 cm – 1 roulette à pizza – Bois d’hévéa
14,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
LIVOO Kit accessoires friteuse sans huile MEN428 – moule 2en1 pliable, 12 moules, pinceau et pince
16,59 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Set à raclette, gril et fondue 8 personnes 1100 W Livoo
80,10 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
LIVOO x Marmiton Set à raclette DOC307 – 6 personnes – 800 W
31,90 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Livoo Set 2 Cass Ts Feux D.18-20 Ss Pfoa Ni Pfos Noir /6 - MEP154R

Offre la moins chère

POLYVALENCE: Set de 2 casseroles de tailles idéales (Ø 18 cm et Ø 20 cm) pour s'adapter à toutes vos recettes, qu'elles soient pour une petite ou grande quantité. DURABILITÉ: Épaisseur de 2,5 mm pour une répartition uniforme de la chaleur, assurant une cuisson parfaite et homogène à chaque utilisation. SANTÉ: Revêtement intérieur antiadhésif sans PFOA ni PFOS, garantissant une cuisson sans substances chimiques nocives pour votre bien-être. CONFORT: Manche en silicone soft touch résistant à la chaleur, offrant une prise en main confortable et sécurisée, même à haute température. COMPATIBILITÉ: Compatible avec tous les types de feux, y compris l'induction, pour s'adapter à tous vos équipements de cuisine sans souci.
18,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr