Tondeuse Multifonctions Rechargeable - DOS196

LIVOO Set tondeuse multifonction DOS196 Noir G

Tondeuse Multifonctions Rechargeable - DOS196

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,46 €
Livraison gratuite

Set tondeuse multifonction Livoo DOS196

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison gratuite

Set tondeuse multifonction Livoo DOS196 noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,46 €
Livraison gratuite

LIVOO - DOS196

1 à 2 jours ouvrés
33,55 €
Livraison gratuite

Tondeuse Multifonction Rechargeable Livoo Dos196

Livraison sous 3 a 5 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Set tondeuse multifonction - LIVOO - DOS196 - 3,7 V - 90 min - 6 têtes - 5 sabots - IPX6 - Noir / Argent

13 à 15 jours
33,76 €
Livraison gratuite

Set tondeuse multifonction - LIVOO - DOS196 - 3,7 V - 90 min - 6 têtes - 5 sabots - IPX6 - Noir / Argent

1 à 2 jours
36,21 €
Livraison gratuite

Tondeuse Multifonctions Rechargeable - DOS196

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
37,46 €
Livraison gratuite

Tondeuse Multifonctions Rechargeable - DOS196

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Set Complet Tondeuse Sans Fil Multifonction 5 Têtes Interchangeables
37,79 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set Complet Tondeuse Sans Fil Multifonction 6 Têtes Interchangeables 5 Sabots
48,29 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tondeuse Multifonctions Rechargeable - DOS196

Offre la moins chère

POLYVALENCE: Adaptable pour cheveux, barbe et corps, répondant à tous vos besoins de soin personnel en un seul set. MULTIFONCTION: 6 têtes interchangeables offrent une variété d'options de coupe pour un style personnalisé : tondeuse coupe large, tondeuse barbe, tondeuse précision, tondeuse corps, rasoir, tondeuse nez et oreilles. PRÉCISION: 5 sabots différents permettent de régler la longueur de coupe avec précision, pour un résultat parfait à chaque fois. EFFICACITÉ: 1 vitesse pour une utilisation simple et efficace, sans complications. Étanche IPX6, garantissant une utilisation sûre même sous la douche. LIBERTÉ: Fonctionne sans fil avec une autonomie de 90 minutes, pour une utilisation pratique où que vous soyez. Support de rangement, brosse de nettoyage, pochette de rangement, huile lubrifiante et câble USB inclus, pour une organisation facile et un entretien optimal du set.
32,46 €
Amazon.fr