Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Blanc

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Ruban de cintre Campagnolo DSP Ultra Blanc

3-8 jours ouvrables
42,23 €
Livraison à 6,99 €

Lizard Skins DSP Ultra Ruban Guidon pour Vélo de Course et Gravel, 2,7 mm (Blanc)

2 à 3 jours ouvrés
42,43 €
Livraison gratuite

Ruban de cintre lizard skins dsp ultra blanc diamond

24h
49,99 €
Livraison à 3,99 €

DSP Ultra Bar Tape 2.7 - Diamond White

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,12 €
Livraison à 4,90 €

Ruban De Guidon Lizard Skins DSP Ultra 2,7 Mm Route - Blanc Diamant

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
54,20 €
Livraison à 32,38 €
Lizard Skins Dsp Uiltra 2.7mm Handlebar Tape Blanc

Offre la moins chère

Bandeau de guidon Lizard Skins DSP Ultra 2.7 mm | Adhérence et confort ultimesAméliorez votre expérience cycliste avec le bandeau de guidon Lizard Skins DSP Ultra 2.7 mm, la prochaine évolution en matière de technologie de prise en main du guidon, conçue pour les cyclistes de route exigeants. Ce ruban est conçu pour offrir une connexion inégalée entre vous et votre vélo, offrant la synthèse parfaite de confort, de contrôle et de durabilité durable. Que vous affrontiez une sortie épique de 100 miles, que vous participiez à un critérium compétitif ou que vous naviguiez dans vos trajets quotidiens, le DSP Ultra est la mise à niveau ultime de votre poste de pilotage.Le bandeau de guidon DSP Ultra est doté d´un nouveau motif, d´un polymère amélioré, de nouvelles options d´épaisseur pour un confort supérieur et d´un bouchon à visser pour une finition sûre et professionnelle. La texture méticuleusement mise à jour n´est pas seulement esthétique , le nouveau motif offre une plus grande surface
29,99 €
9-11 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lizard Skins, Couvre levier de frein DSP, rouge unisexe adulte, unique
12,36 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lizard Skins Guidoline DSP V2 2.5 mm Marron Vegas Gold
29,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €
Lizard Skins Poignée pour manette DSP – Xbox Series X|S – Sarcelle
14,54 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lizard Skins, Couvre-levier de frein DSP, noir unisexe adulte, unique
11,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lizard Skins DSP Manette Grip pour Switch Joy-Con Noir Camo
34,82 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite