Lizard Skins Lock-on Moab Grips Noir Black

Lizard Skins Grips Moab Lock-on Noir

offres d'occasion à partir de

Lizard Skins Lock-on Moab Grips Noir Black

Prix total le moins cher
5 jour(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lizard Skins Lock-on Moab Poignées Noir/Noir

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Skins poignées Moab Lock-On 130 mm noir 2 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
31,30 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lizard Skins Lock-on Moab Poignées Noir/Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lizard Skins Lock-on Moab Poignées Noir/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lizard Skins Lock-on Moab Poignées Noir/Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Lizard Skins poignées Moab Lock-On 130 mm noir 2 pièces noir G

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Lizard Skins Lock-on Moab Poignées Noir/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à partir de 5,20 €

LIZARD SKINS LOMDS010 - Moab - Dual Lock-On - Black

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
EUR 45,99 / Unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lizard Skins Poignées de guidon Oury V2 Lock-On Collier de serrage unique Orange 135 mm
30,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Oury Lock Rings Grips Bleu 127 mm Blue
23,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Poignées Oury Unisexes pour Adultes Noir Taille Unique
23,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Multicolore 135 mm Blue
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Rouge 135 mm Red
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Lock-on Moab Grips Noir Black

Offre la moins chère

Poignées Lizard Skins Lock-On MoabDominez n´importe quel terrain avec les poignées Lizard Skins Lock-On Moab. Inspirées des sentiers accidentés de Moab, ces poignées offrent un contrôle et un confort ultimes grâce à un motif surélevé unique qui assure une prise sûre dans toutes les conditions. Le système Lock-On à double collier de serrage garantit qu´elles restent en place, offrant une sensation de solidité et de confiance sur chaque sortie. Parfaites pour le VTT et le cyclisme urbain, leur diamètre de 31 mm et leur texture amortissant les vibrations réduisent la fatigue, vous permettant de rouler plus longtemps et plus confortablement. Améliorez votre guidon pour une connexion supérieure avec votre vélo et découvrez une direction précise et un soutien ergonomique.Conçues pour le cycliste qui exige des performances irréprochables, les poignées Moab présentent une texture complexe aussi fonctionnelle qu´impressionnante visuellement. Ce motif de style topographique est méticuleusement c
22,49 €
5 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.