Lizard Skins Dsp 30.3 Grips Noir 30.3 mm Black

Lizard Skins Poignées DSP 30.3 – 30,3 mm – Noir

offres d'occasion à partir de

Lizard Skins Dsp 30.3 Grips Noir 30.3 mm Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Lizard Skins DSP Grip Poignée Noir 30,3 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lizard Skins DSP Grip Poignée Noir 30,3 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,75 €
Livraison gratuite

Lizard Skins DSP Grip Poignée Noir 30,3 mm

33,94 €
Livraison gratuite

Lizard Skins DSP Grip Poignée Noir 30,3 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,41 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lizard Skins Dsp Poignée Noir 30,3 Mm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
38,05 €
Livraison gratuite

Lizard Skins DSP Grip Poignée Noir 30,3 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient bleue 136 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient gris 136 mm
22,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de direction DSP 32,3 mm 130 mm Noir – 2 pièces
25,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins DSP Grip Poignée Jaune 32,3 mm
23,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins poignées Charger S-Compound 130 mm noir 2 pièces noir G
22,99 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lizard Skins Dsp 30.3 Grips Noir 30.3 mm Black

Offre la moins chère

Poignées Lizard Skins DSP 30.3 | Poignées VTT Ultralégères pour un Contrôle InégaléDécouvrez la prochaine évolution des performances en VTT avec les poignées Lizard Skins DSP 30.3. Conçues pour les cyclistes qui refusent le compromis, ces poignées offrent une connexion révolutionnaire entre vous et votre vélo. En optimisant les trois éléments les plus critiques d´une poignée - le confort, le contrôle et la réactivité - les DSP 30.3 transforment votre sortie, vous permettant de repousser vos limites avec une confiance renouvelée sur tous les sentiers, des singles rapides et fluides aux descentes techniquement exigeantes.Nous avons apporté notre technologie DSP, reconnue pour son excellente durabilité, son absorption accrue des chocs et son toucher exceptionnel quelles que soient les conditions, au monde du VTT. Lizard Skins est fier de présenter les poignées DSP ! La nouvelle poignée DSP innovante fusionne notre nouvelle technologie de ruban adhésif ultraléger avec les performances épro
23,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)