Lizard Skins 4.6 Mm Handlebar Tape Bleu

Lizard Skins Ruban de guidon DSP 4,6 mm Bleu cobalt

Lizard Skins 4.6 Mm Handlebar Tape Bleu

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

DSP Bar Tape 4.6 - Cobalt - New22

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,69 €
Livraison gratuite

Ruban de direction dsp 4,6 mm de cobalt bleu

Se renseigner auprès du vendeur
38,05 €
Livraison à 3,99 €

Ruban de direction dsp 4,6 mm de cobalt bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
38,21 €
Livraison à 3,99 €

DSP Bar Tape 4.6 - Cobalt - New22

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,65 €
Livraison à 5,99 €

Ruban de cintre Lizard Skins DSP 4.6 Bleu

3-8 jours ouvrables
49,20 €
Livraison à 6,99 €

DSP Bar Tape 4.6 - Cobalt - New22

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

DSP Bar Tape 4.6 - Cobalt - New22

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite

LIZARD SKINS DSPCY447 - DSP Bar Tape 4.6 - Cobalt

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lizard Skins 4.6 Mm Handlebar Tape Bleu

Offre la moins chère

Ruban de cintre LIZARD SKINS DSP 4.6 mm - Confort et contrôle ultimesTransformez votre sortie et domptez toutes les routes avec le ruban de cintre LIZARD SKINS DSP de 4.6 mm, le summum du confort et de la performance dans le monde des poignées et rubans de vélo. Conçu pour les cyclistes qui refusent de laisser les surfaces rugueuses dicter leur sortie, ce ruban de cintre offre une connexion inégalée à votre vélo, renforçant votre confiance et votre endurance à chaque voyage. Que vous entrepreniez des aventures épiques sur gravier, que vous enduriez le cyclisme sur route longue distance ou que vous naviguiez sur des rues pavées cahoteuses, ce ruban est votre amélioration ultime pour une expérience plus douce et plus contrôlée.Expérimentez un confort et une absorption des chocs inégalésDites adieu à l´engourdissement des mains et à la fatigue des bras. Le ruban DSP de 4.6 mm d´épaisseur est la version la plus épaisse de la gamme DSP, offrant un confort sur les routes les plus rugueuses.
31,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Lizard Skins Dsp Uiltra 3.5mm Handlebar Tape Gris
45,94 €
Comparer 7 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Ruban de cintre DSP Ultra 2,7 mm Noir
42,23 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Ruban de guidon DSP Ultra pour vélo Gravel et Route 3,5 mm Violet
31,89 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lizard Skins Dsp Uiltra 3.5mm Handlebar Tape Noir
45,94 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Ruban de cintre Lizard Skins DSP 4.6 Rouge
49,20 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €