Lizz Mat - Chaise

offres d'occasion à partir de

Lizz Mat - Chaise

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
303,00 €
Livraison gratuite

Kartell Chaise Lizz Mat - finition mate - noir

Prix total le moins cher
4 - 5 jours
303,00 €
Livraison gratuite

Kartell LIZZ MAT Chaise lot de 2, noir

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
606,00 €
303.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

KARTELL set de 2 chaises LIZZ MAT (Noir mat - technopolymères)

Se renseigner auprès du vendeur
606,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Kartell LIZZ MAT Chaise lot de 2, blanc
606,00 €
Comparer 2 prix
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
KARTELL set de 2 chaises LIZZ MAT (Orange Opaque - technopolymères)
606,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Kartell LIZZ MAT Chaise lot de 2, noir
606,00 €
303.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KARTELL set de 2 chaises LIZZ MAT (Gris opaque - technopolymères)
606,00 €
Voir l'offre
Myareadesign.com
Livraison à partir de 5,90 €
Lizz Mat - Chaise

Offre la moins chère

"La chaise Lizz Mat, au design minimaliste, a été imaginée en 2007 par Piero Lissoni et Carlo Tamborini pour la maison Kartell.La chaise Lizz Mat est formée d'un seul bloc en technopolymère thermoplastique coloré dans la masse par soufflage de gaz. La chaise Lizz Mat est fonctionnelle et répond à toutes les attentes, confort, solidité, stabilité, résistance aux chocs et aux intempéries. Et qui plus est, la chaise Lizz Mat se conjugue dans des coloris mat, aussi lumineux les uns que les autres. Les lignes sobres et intemporelles font de la chaise Lizz Mat un siège qui s'adapte facilement dans les cuisines et les salles à manger, en combinaison par exemple avec d'autres coloris brillants de chaises Lizz.Les chaises Lizz Mat de chez Kartell se déclinent en différents coloris mat à découvrir dans notre rubrique \"déclinaisons\"."
303,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr