Llorens Linida Llorona Mimi With Pink Soft Tact Cap Doll 40 Cm Rose Enfants

Prix total le moins cher
18 jours ouvrable(s)
65,99 €
Livraison à 2,99 €

Baby Doll Llorens Mimi Pink 40 Cm Carrycot Toy NEUF

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
99,27 €
Livraison gratuite

Mimi Soft Body Babypop Met Reiswieg En Speen - 42 Cm TOY NEUF

Livrera sous 28 - 40 jours ouvrables après réception du paiement.
136,97 €
Livraison gratuite

Poupée Bébé Llorens Mimi Rose 40 cm Nacelle

Livraison sous 3 a 5 jours
183,56 €
Livraison gratuite
Llorens Linida Llorona Mimi With Pink Soft Tact Cap Doll 40 Cm Rose Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le monde enchanteur du jeu imaginatif avec la poupée LLORENS Linida Llorona Mimi, une compagne magnifiquement conçue pour capturer le cœur de votre enfant. Cette poupée bébé haut de gamme de 40 cm est bien plus qu´un simple jouet , c´est une expérience de tendresse et d´amitié, méticuleusement conçue par les célèbres fabricants de poupées espagnols Llorens.Une adorable poupée signée Llorens.Ce magnifique bébé s´appelle Mimi et porte une jolie tenue, qui comprend également un couffin rose.Cette poupée présente de nombreux détails réalistes et pleure même comme un vrai bébé.Mimi est un chef-d´œuvre de design, créé avec un incroyable souci du réalisme. Ses yeux pétillants, son expression délicate et ses petites mains et pieds parfaitement sculptés la rendent merveilleusement réaliste. Vêtue d´un charmant ensemble de haute qualité, complété par un bonnet rose doux assorti, Mimi est prête pour toutes les aventures que votre enfant peut imaginer. La texture douce et agréable de ses
65,99 €
18 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Llorens Linida Llorona Mimi With Pink Soft Tact Cap Doll 40 Cm Rose Enfants
65,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €