Bermuda stretch 4 WAY homme MOLECULE GRIS SOFT - LMA LEBEURRE - 6151 48

LMA Lebeurre Bermuda Molecule 4Way stretch Ripstop léger gris clair Taille 48

Bermuda stretch 4 WAY homme MOLECULE GRIS SOFT - LMA LEBEURRE - 6151 48

Prix total le moins cher
24/48H
38,78 €
Livraison à 8,37 €

Bermuda Molecule 4Way stretch gris clair T 48 LMA 6151-48

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,06 €
Livraison à 4,90 €

Short pro léger en Ripstop stretch - LMA - 6151

24/48h
50,40 €
Livraison à 4,90 €

Short pro léger en Ripstop stretch - LMA - 6151-48 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
51,41 €
Livraison à 4,90 €

Short pro léger en Ripstop stretch - - 6151-48

Se renseigner auprès du vendeur
72,64 €
Livraison à 3,99 €
Bermuda stretch 4 WAY homme MOLECULE GRIS SOFT - LMA LEBEURRE - 6151 48

Offre la moins chère

Découvrez le Bermuda stretch 4 WAY pour homme MOLECULE en gris soft, conçu par LMA LEBEURRE, alliant confort et technicité.Ce bermuda est doté d'une protection anti UV grâce à son traitement UPF30+ et d'un tissu déperlant. Son bouton plastique souple et sa braguette en zip injecté garantissent une fonctionnalité optimale. La ceinture intégrée présente cinq passants plus un passant dos large, équipée d'un réhausse lombaire avec une bande élastiquée antiglisse et des pattes extensibles à l'arrière pour un ajustement parfait. Les poches, comprenant des italiennes, une poche cuisse gauche avec rabat et une poche cuisse droite à soufflet, procurent un espace de rangement pratique et sécurisé.Conçu avec des renforts en Oxford 300D et en matière principale, ce bermuda assure une durabilité exceptionnelle tout en restant léger (155 g/m²). Les broderies discrètes à l'avant et à l'arrière ajoutent une touche d'esthétisme à cet accessoire essentiel pour les activités extérieures. Le matériau Rips
38,78 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bermuda paléo coton/poly gris/noir taille 50 LMA LEBEURRE 6165-50
36,68 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
LMA Lebeurre Short pro léger Molecule 6151 - Ripstop 4-way stretch - Gris clair T40
38,78 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Bermuda paléo coton/poly gris/noir taille 56 LMA LEBEURRE 6165-56
28,43 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bermuda paléo coton/poly gris/noir taille 44 LMA LEBEURRE 6165-44
36,68 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bermuda stretch 4 WAY homme MOLECULE GRIS SOFT - LMA LEBEURRE - 6151 52
38,78 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €