Bermuda stretch 4 WAY homme GRIS SOFT - MOLECULE - 6151 - LMA

LMA Lebeurre Bermuda Molecule 6151-38 Ripstop 4Way stretch Gris clair T38 Homme

Short pro léger en Ripstop stretch - LMA - 6151

Prix total le moins cher
24/48h
50,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bermuda stretch 4 WAY homme GRIS SOFT - MOLECULE - 6151 - LMA

Prix le moins cher
24/48 heures
50,40 €
Livraison à partir de 6,84 €

Short pro léger en Ripstop stretch - - 6151-38

Se renseigner auprès du vendeur
51,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Short pro léger en Ripstop stretch - LMA - 6151-38 Gris clair G

Se renseigner auprès du vendeur
51,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Bermuda basic fondeur gris sombre noir T48 LMA Lebeurre
27,16 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Bermuda bicolore stretch multipoches - CHIRON 6168 - BEIGE GRIS - LMA LEBEURRE
35,88 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Bermuda bicolore stretch multipoches - CHIRON 6168 - BEIGE GRIS - LMA LEBEURRE
35,88 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Bermuda bicolore stretch multipoches - CHIRON 6168 - BEIGE GRIS - LMA LEBEURRE
35,88 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Bermuda bicolore stretch multipoches - CHIRON 6168 - BEIGE GRIS - LMA LEBEURRE
35,88 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Bermuda stretch 4 WAY homme GRIS SOFT - MOLECULE - 6151 - LMA

Offre la moins chère

DESCRIPTION INFO TECHNIQUE LIVRÉ AVEC GUIDE DES TAILLES Short de travail renforcé avec poches multiples et ceinture ergonomiqueConçu pour les professionnels exigeants, ce short de travail allie confort, praticité et robustesse. Grâce à ses nombreux rangements et ses renforts Oxford 300D, il est idéal pour vos chantiers et travaux intensifs.Caractéristiques principalesFermeture : braguette zip injecté plastique + bouton plastique souple 4 trous Ø 20 mm.Ceinture ergonomique : 5 passants + 1 passant dos large avec réhausse lombaire, bande élastiquée anti-glisse et pattes extensibles de serrage.Poches fonctionnelles :Poches italiennesPoche cuisse gauche avec rabat et scratchSurpoche zippéePoche cuisse droite à soufflet zippée avec ouverture pour mètrePoche dos gauche à soufflet avec rabat et scratchSupport porte-marteau semi volant en Oxford 300D.Longueur entrejambe : 27 cm.Renforts : entrejambe en tissu principal et bas de jambe en Oxford 300D imperméable.Matière principale : 90 % polyami
50,40 €
24/48 heures
ppshop.fr