Pantalon cargo stretch 4 WAY homme NOIR - UTOPIE 1847 - LMA

LMA Lebeurre Pantalon de travail UTOPIE 4WAY stretch Noir Taille 38

Pantalon cargo stretch 4 WAY homme NOIR - UTOPIE 1847 - LMA

Prix total le moins cher
24/48 heures
60,00 €
Livraison à partir de 6,84 €

Pantalon de travail 4WAY stretch UTOPIE noir LMA - Taille: 38

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,51 €
Livraison à partir de 6,90 €

Pantalon de travail slim élastiqué Utopie - LMA - 1847-UTOPIE

24/48h
66,92 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pantalon de travail slim élastiqué Utopie - - 1847-UTOPIE-38

Se renseigner auprès du vendeur
68,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pantalon de travail slim élastiqué Utopie - LMA - 1847-UTOPIE-38 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,26 €
Livraison à partir de 4,90 €

Pantalon de travail 4WAY stretch UTOPIE noir LMA - Taille: 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
68,40 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail 4WAY stretch UTOPIE noir LMA - Taille: 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,04 €
Livraison gratuite

Pantalon de travail 4WAY stretch UTOPIE noir LMA - Taille: 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,14 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pantalon de travail 4WAY stretch UTOPIE noir LMA - Taille: 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pantalon bicolore poches gen. authentic GRIS NUIT - 1261 ARGILE - LMA
43,20 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Pantalon bicolore poches gen. authentic GRIS NUIT - 1261 ARGILE - LMA
43,20 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Pantalon bicolore poches gen. authentic GRIS NUIT - 1261 ARGILE - LMA
43,20 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Pantalon bicolore poches gen. authentic GRIS NUIT - 1261 ARGILE - LMA
43,20 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Pantalon bicolore poches gen. authentic GRIS NUIT - 1261 ARGILE - LMA
43,20 €
Voir l'offre
ppshop.fr
Livraison à partir de 6,84 €
Pantalon cargo stretch 4 WAY homme NOIR - UTOPIE 1847 - LMA

Offre la moins chère

DESCRIPTION INFO TECHNIQUE LIVRÉ AVEC GUIDE DES TAILLES Pantalon cargo en ripstop 4WAY stretch UTOPIE | 1847 - LMARésistance, confort et praticité pour les professionnelsLe pantalon cargo en ripstop 4WAY stretch UTOPIE de LMA est conçu pour offrir une liberté de mouvement optimale , uns'accumule et une fonctionnalité maximale pour les résistances professionnelles du BTP, de l'industrie et des métiers exigeants. Grâce à sa technologie ripstop , ce pantalon garantit une grande résistance aux déchirures , tout en conservant une flexibilité exceptionnelle grâce à son tissu stretch 4 tissu extensible 4 directions .Caractéristiques et avantages :Confort et ergonomie :Bouton plastique 4 trous souples Ø 20mm pour un maintien sécurisé.Braguette zip injecté plastique , robuste et durable.Ceinture avec 5 passants + 1 passant dos large , offrant un excellent maintien.Réhausse lombaire et bande élastiquée anti-glisse , garantissant un ajustement parfait et un confort accru.Pattes extensib
60,00 €
24/48 heures
ppshop.fr