Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

Lock&Lock boîtes de conservation HPL 812 – Lot 6 pièces (1,0 L chacune)

Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

Prix le moins cher
En stock
34,33 €
Livraison à 14,99 €

Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,98 €
Livraison gratuite

Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

34,99 €
Livraison gratuite

Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,66 €
Livraison à 18,50 €
Lock & Lock boites de Conservation Set 6 pièces HPL 812 Chaque 1,0 L

Offre la moins chère

HPL 806 boîte multifonction 6 x avec couvercle Dimensions extérieures par boîte 151 x 108 x 117 A 1.0 l Qualité Lock & Lock, à l'eau, étanches à l'air et à l'eau 100% étanche de l'air et de l'eau
34,33 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lock&Lock Boîte hermétique Couvercle à clapet 5 L
16,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Lock & Lock Récipient rond HPL931 00462561 G – Hermétique et empilable 100 ml
3,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €