Adhésif bi-composant - LOCTITE - 3090 - Prise rapide - Gel sans coulure - 11g

Loctite Adhésif bi-composant 3090 – Prise rapide, Gel sans coulure – 11 g

Adhésif bi-composant - LOCTITE - 3090 - Prise rapide - Gel sans coulure - 11g

Prix le moins cher
2 à 4 jours
25,02 €
Livraison à 5,80 €

Adhésif bi-composant - LOCTITE - 3090 - Prise rapide - Gel sans coulure - 11g

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
28,82 €
Livraison à 0,89 €

Colle cyanoacrylate bi-composant LOCTITE 3090 seringue 10g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,28 €
3128.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Adhésif bi-composant instantané 3090 seringue 11 g LOCTITE 1379570

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison à 4,90 €

Adhésif bi-composant instantané 3090 seringue 11g - LOCTITE - 1379570 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
34,29 €
Livraison à 6,50 €

Adhésif bi-composant - LOCTITE - 3090 - Prise rapide - Gel sans coulure - 11g

1 à 2 jours
34,52 €
Livraison à 9,99 €

Adhésif bi-composant instantané 3090 seringue 11g - - 1379570

Se renseigner auprès du vendeur
37,46 €
Livraison à 6,50 €

Colle bi-composants avec rattrapage de jeu Loctite Blanc

3-8 jours ouvrables
39,01 €
Livraison à 6,99 €

Colle cyanoacrylate bi-composant LOCTITE 3090 seringue 10g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,66 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Adhésif bi-composant - LOCTITE - 3090 - Prise rapide - Gel sans coulure - 11g

Offre la moins chère

L'adhésif Loctite 3090 est idéal pour assembler des pièces avec des jeux jusqu'à 5 mm. Sa consistance gel permet une application précise sans coulure, même sur surfaces verticales. Il offre une prise rapide et adhère à divers matériaux comme le métal, le plastique et le bois. Résiste à des températures de -40 °C à +80 °C.
25,02 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LOCTITE 3455 Epoxy 5 min Poxymatic Aluminium Reparateur De Métaux 25mL Gamme PRO
23,76 €
Comparer 5 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lot de 2 produits - Pattex Pâte à réparer Métal 48 g, Pâte epoxy bicomposante avec particules de métal & Loctite Super Glue-3 Power Gel Mini Dose, colle forte enrichie en caoutchouc, lot de 3 tubes 1 g
12,23 €
239.8 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Loctite 3090 Dc 10gr Adhesive Clair
31,00 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Colle Loctite EA 3450 Acier Epoxy Jaune
24,25 €
Voir l'offre
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Loctite Adhésif hybride HY 4070 – réparation ultra-rapide, universel
27,10 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,64 €