Loctite 3463 Epoxy Adhesive 50g Clair

Loctite – Adhésif époxy Metal Magic Steel 3463 – 50 g

Loctite 3463 Epoxy Adhesive 50g Clair

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Metal magic steel 50gr 3463

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,23 €
564.6 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Mastic - LOCTITE - Metal Magic Steel EA 3463 - 50g - Époxy chargé d'acier - Réparation polyvalente

4 à 6 jours
28,25 €
Livraison à partir de 7,90 €

Mastic - LOCTITE - Metal Magic Steel EA 3463 - 50g - Époxy chargé d'acier - Réparation polyvalente

2 à 4 jours
28,46 €
Livraison à partir de 0,89 €

Mastic Metal Magic Steel EA 3463 tube 50g - LOCTITE - 396914 n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
36,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Mastic Metal Magic Steel EA 3463 tube 50g - - 396914

Se renseigner auprès du vendeur
36,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Loctite Ruban SI 5075 – étanchéité et réparation 2,5 cm x 4,27 m noir/rouge
Livraison à partir de 6,90 €
Fibre d'étanchéité de filetage Loctite Polyamide 160m
35,34 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
LOCTITE® 5367 Mastic étanche et adhésif Couleur blanc 142493 310 ml
31,99 €
103,19 EUR/1l
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Loctite Ruban auto-amalgamant SI 5075 – multiusages – 25 mm x 4,27 m
Livraison à partir de 9,95 €
Ruban adhésif double-face Loctite Teroson 93358 (L x l) 10 m x 19 mm PSA 1 pc(s)
61,99 €
6,20 EUR/1m
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Loctite 3463 Epoxy Adhesive 50g Clair

Offre la moins chère

Gardez votre embarcation étanche et sans souci avec l´adhésif époxy LOCTITE 3463Vous faites face à une fuite tenace sur votre bateau ? Vous avez besoin d´un adhésif fiable pour des réparations marines critiques ? Ne cherchez pas plus loin que l´adhésif époxy LOCTITE 3463, une solution bi-composante puissante conçue pour résister aux environnements marins les plus difficiles. Cet emballage de 50 g offre une force d´adhérence de qualité professionnelle pour des réparations durables auxquelles vous pouvez faire confiance.LOCTITE 3463 n´est pas un adhésif ordinaire. Il est spécialement formulé pour former des liaisons incroyablement solides sur une variété de matériaux marins, notamment la fibre de verre, le bois, le métal, etc. Que vous répariez une fissure dans votre coque, fixiez des raccords ou effectuiez d´autres réparations exigeantes, cet adhésif époxy relève le défi.Découvrez la différence LOCTITE 3463 :Pouvoir d´adhérence inégalé : Formulé pour une adhérence supérieure, LOCTITE 34
27,99 €
3 jours ouvrable(s)
WaveInn FR