Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Power Gel Control - Tube 3g

Loctite Colle cyanoacrylate Super Glue-3P Power Gel Control Tube 3 g

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Power Gel Control - Tube 3g

Prix le moins cher
1 à 2 jours
6,99 €
Livraison à 4,99 €

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Power Gel Control - Tube 3g

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
8,90 €
Livraison à 2,00 €

LOCITE SUPERGLUE3 CONTROL GEL 3G

Se renseigner auprès du vendeur
14,51 €
Livraison à 1,49 €

LOCITE SUPERGLUE3 CONTROL GEL 3G

Se renseigner auprès du vendeur
15,21 €
Livraison à 1,49 €

Colle Super Glu Liquide - Tube De 3g

Livraison sous 3 a 5 jours
15,45 €
Livraison gratuite
Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Power Gel Control - Tube 3g

Offre la moins chère

Loctite Super Glue-3 Control Power Flex est une colle instantanée révolutionnaire. Super puissante, sa formule est enrichie en caoutchouc pour coller en quelques secondes la majorité des matériaux, et même les matériaux les plus souples ! Flexible, elle résiste aux chocs, aux vibrations et aux torsions.
6,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Loctite Colle Super Attak 3 g
19,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406 – Plastiques et élastomères – Prise rapide – 20 g
24,09 €
1204.5 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
77,58 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g
50,93 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle Instantanée 20ml Noir 20-50s Temps De Durcissement Métal, Plastique Et Surfaces En Caoutchouc
74,57 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €