LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Loctite Colle cyanoacrylate SUPERGLUE-3 Power Gel tube 3 g – Blister 12 unités

offres d'occasion à partir de

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,55 €
1850.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Super glue 3 Loctite - Gel 3 g

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à partir de 2,79 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,64 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

8,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,48 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

En stock. Expédié par Amazon.
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Loctite Colle cyanoacrylate 454 – Gel transparent, extra forte 5 g (blister)
10,68 €
2136.0 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406 – Plastiques et élastomères – Prise rapide – 20 g
26,19 €
1309.5 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle Super Attak 3 g
20,30 €
1015.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
74,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Henkel Loctite 409 Adhésif Instantané, 20 g
46,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LOCTITE Colles Cyanoacrylates SUPERGLUE-3 Power Gel Tube 3g Blister Carton 12uc

Offre la moins chère

La colle forte Loctite Super Glue 3 Power Flex offre un collage ultra puissant et précis tout en résistant aux conditions extrêmes. Utilisation sans coulures grâce à sa formule gel Facile à ouvrir grâce à son bouchon auto-perceur, cette colle dont la fabrication est enrichie en caoutchouc et sans solvant, reste transparente en séchant. Colle en quelques secondes La colle gel, idéale pour les surfaces poreuses et applications verticales ne convient pas au polyéthylène (PE), polypropylène (PP), verre automobile, styropor et fibres synthétiques Réinventez le bricolage avec cette colle appropriée à tous vos projets en intérieur qu'il est possible de conserver pendant 12 mois à l'abri du gel Livraison: 1 x 3 g Loctite tube de Colle Power Flex, transparent, sans solvant. Dimensions: 16,4 x 10 x 1,4 cm
5,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr