Henkel Colle liquide extra-forte Loctite Super Glue 3 Pinceau - Flacon 5g

LOCTITE Colle cyanoacrylate SUPERGLUE-3P Creative pinceau Bouteille 5 g

offres d'occasion à partir de

Henkel Colle liquide extra-forte Loctite Super Glue 3 Pinceau - Flacon 5g

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
8,03 €
Livraison à partir de 9,90 €

Colle glue liquide flacon avec pinceau Super Glue 3 permanente 3 gr

24 heures
11,75 €
Livraison à partir de 14,34 €

COLLE SUPER GLUE G

Se renseigner auprès du vendeur
14,45 €
Livraison à partir de 1,49 €

COLLE SUPER GLUE

Se renseigner auprès du vendeur
14,68 €
Livraison à partir de 1,49 €

Colles cyanocrylates - LOCTITE - SUPERGLUE-3P - Creative pinceau - Bouteille 5g

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
15,49 €
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,82 €
3364.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Super Glue Colle Instantanée Liquide En Flacon De 5g, Pinceau Applicateur, Superglue3 Slalom

Livraison sous 3 a 5 jours
18,45 €
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,53 €
Livraison gratuite

Henkel - Loctite SuperGlue-3 - Pinceau - 9H 1598798 - Flacon de colle - 5 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Loctite Colle cyanoacrylate 454 – Gel transparent, extra forte 5 g (blister)
10,68 €
2136.0 EUR/1.0 kg
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406 – Plastiques et élastomères – Prise rapide – 20 g
26,19 €
1309.5 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle Super Attak 3 g
20,30 €
1015.0 EUR/1.0 kg
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
74,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Henkel Loctite 409 Adhésif Instantané, 20 g
46,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Henkel Colle liquide extra-forte Loctite Super Glue 3 Pinceau - Flacon 5g

Offre la moins chère

- La colle Super Glue 3 Pinceau colle et répare instantanément la plupart des matériaux : papier, carton, plastique, caoutchouc, cuir, porcelaine, bois, métal.- La colle liquide extra-forte Super Glue 3 de Loctite assure une prise instantanée en quelques secondes sur la plupart des matériaux. Le système de pose par pinceau permet de fixer définitivement toutes sortes de matériaux, même les plus flexibles, de manière très précise. Transparente après séchage, elle résiste à l'eau. Son bouchon pratique évite à la colle de sécher entre 2 utilisations. La colle Super Glue 3 est un produit dangereux qui colle à la peau et aux yeux en quelques secondes. Elle doit être utilisée selon les précautions d'emploi mentionnées sur l'emballage. En cas de contact avec les yeux, rincez immédiatement et abondamment avec de l'eau et consultez un spécialiste. A conserver hors de portée des enfants.- Flacon de colle liquide extra-forte- Système de pose par pinceau- Utile sur la plupart des matériaux : papie
8,03 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr