Loctite Loctite HY 4070 CR11G DB EN/DE Colle hybride (2K) Henkel Quantité:1

Loctite Colle hybride HY 4070 CR11G (2K) Henkel

Loctite Loctite HY 4070 CR11G DB EN/DE Colle hybride (2K) Henkel Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
26,47 €
2.406,36 €/1 kg
Livraison à 6,90 €

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 16,40 €

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,82 €
Livraison à 21,60 €

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,85 €
Livraison à 9,95 €

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,43 €
3402.73 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,13 €
Livraison gratuite

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,16 €
Livraison à 11,41 €

Adhésif structurel LOCTITE HY 4070 2K 11 g double cartouche

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,38 €
Livraison à 10,00 €

LOCTITE HY 4070, colle 2K avec technologie hybride, fixation rapide grâce au composant cyanoacrylate, colle 2 composants résistant à la température pour surfaces verticales, 1 x 11 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite Loctite HY 4070 CR11G DB EN/DE Colle hybride (2K) Henkel Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Colle hybride 2K transparente, trouble, incolore à légèrement jaunâtre, de consistance gélifiée, à base de cyanacrylate/acrylate. \n• Stable. \n• La consistance gélifiée empêche l’écoulement même sur des surfaces verticales. \n• Résistance à la température et à l’humidité. \n• Convient pour divers matériaux, notamment la plupart des plastiques, élastomères et métaux. \n• Pour les applications où les excès de colle doivent durcir complètement et où une résistance à la température et à l’humidité est requise. \n• Écart de collage : jusqu’à 5 mm. Utilisation • Utilisation en intérieur et en extérieur, collage d’élastomères, collage de métaux non ferreux, collage de surfaces métalliques.
26,47 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Loctite Loctite HY 4080 GY CR50G EGFD Colle hybride (2K) Henkel Quantité:1
37,49 €
749,80 €/1 kg
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Loctite Adhésif de réparation HY4070 hybride – seringue de 11 g, 4 canules
40,20 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Loctite Adhésif hybride LOCTITE 2K, ID du fabricant : 4070 Quantité:36
33,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Loctite Colle hybride HY 4090 Structural 50 g
61,90 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Loctite Adhésif hybride HY 4070 – réparation ultra-rapide, universel
27,10 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 6,20 €