Loctite Loctite 454 colle instantanée 20 g Quantité:1

Loctite Colle instantanée 454 – 20 g – 1 unité

offres d'occasion à partir de

Loctite Loctite 454 colle instantanée 20 g Quantité:1

Prix le moins cher
4-6 semaines
31,49 €
1.574,50 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Colle instantanée multi-usages gel - pot de 20 g - Loctite 454 LOCTITE

2 jour(s)
34,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Colle instantanée multi-usages gel - pot de 20 g - Loctite 454 LOCTITE

Livraison sous 3 a 5 jours
34,10 €
Livraison à partir de 6,90 €

Gel adhésif instantané universel anti-goutte, adapté aux applications en hauteur et aux réparations rapides, 20 g

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,35 €
1917.5 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Gel adhésif instantané universel anti-goutte, adapté aux applications en hauteur et aux réparations rapides, 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,70 €
Livraison gratuite

Gel adhésif instantané universel anti-goutte, adapté aux applications en hauteur et aux réparations rapides, 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,21 €
Livraison gratuite

Gel adhésif instantané universel anti-goutte, adapté aux applications en hauteur et aux réparations rapides, 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,36 €
Livraison gratuite

Gel adhésif instantané universel anti-goutte, adapté aux applications en hauteur et aux réparations rapides, 20 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Colle instantanée multi-usages gel - tube de 5 g - Loctite 454 LOCTITE
8,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Loctite Colle Instantanée 20ml Transparent 3-11s Temps De Durcissement Cuir, Mailles Textiles Et Surfaces En Papier
74,76 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Loctite Colle instantanée cyanoacrylate 406 – Plastiques et élastomères – Prise rapide – 20 g
26,19 €
1309.5 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle Instantanée 20ml Noir 20-50s Temps De Durcissement Métal, Plastique Et Surfaces En Caoutchouc
71,87 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Colle instantanée multi-usage - flacon de 20 g - Loctite 401 LOCTITE
31,10 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Loctite Loctite 454 colle instantanée 20 g Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Colle instantanée avec répartition uniforme de la tension et haute résistance à la traction et au cisaillement \n• Collage rapide sur métaux, plastiques et élastomères \n• Consistance gélifiée pour un travail sans goutte sur surfaces verticales \n• Convient aux matériaux poreux et fortement absorbants tels que le bois, le papier, le cuir et les textiles \n• Utilisation universelle pour des réparations rapides \n• Ne coule pas et ne goutte pas \n• Ne pénètre pas, idéal pour les matériaux poreux \n• Adapté aux travaux en plafond et sur surfaces verticales \n• Colle le bois, le métal, la céramique et la plupart des plastiques entre eux et entre eux Contenu de la livraison • 1 x Colle instantanée 20 g
31,49 €
4-6 semaines
contorion.fr