Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Loctite Colle pour rétroviseur intérieur AA 319 – rapide et performante – 0,5 ml + patch activateur

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,00 €
Livraison à partir de 16,00 €

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 12,05 €

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à partir de 12,92 €

LOCTITE 319 Colle verre métal - Adhésif monocomposant - Patch activateur - 0,5 ml

3 à 5 jours
13,51 €
Livraison à partir de 4,10 €

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,28 €
34560.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LOCTITE 319 Colle verre métal - Adhésif monocomposant - Patch activateur - 0,5 ml

2 à 4 jours
17,60 €
Livraison gratuite

LOCTITE® AA 319 0.5 ml Blister Tube - Colle Pare-Brise et Rétroviseur Intérieur - Colle pour Verre Transparent et Métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,67 €
Livraison gratuite

Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
37715.09 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Colle instantanée multi-usages gel - tube de 5 g - Loctite 454 LOCTITE
8,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Loctite Colle cyanoacrylate 454 – Gel transparent, extra forte 5 g (blister)
10,68 €
2136.0 EUR/1.0 kg
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Colle pour caoutchouc 142411 Instantanée 480 Bleu 20 g
31,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Loctite Frein filet 1335897
35,00 €
700.0 EUR/1.0 l
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Adhésif 6300 50 ml
61,51 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite AA 319 - Colle pour rétroviseur intéreur - Colle rétro performante et rapide - 1 tube 0,5 ml plus un patch activateur

Offre la moins chère

Loctite 319 est adapté pour le collage de matériaux tels que les métaux, le verre, les céramiques ou les plastiques Colle rétro : cette colle est particulièrement utilisée pour le collage et réparation de rétroviseurs intérieurs sur le pare brise Compense les différentes dilatations thermiques des éléments Temps de prise : 1 min Température de service: jusqu’à 120°c
9,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr