Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Loctite Colle Super Glue-3 Pinceau – Séchage instantané, transparente multi-matériaux 5 g

Économisez avec l'occasion -14 %
offres d'occasion à partir de 6,85 €

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
1598.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,03 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,76 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,48 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,80 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 - pinceau 5g

Se renseigner auprès du vendeur
17,94 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue 3 - pinceau 5g G

Se renseigner auprès du vendeur
18,10 €
Livraison gratuite

Colle Cyanoacrylate LOCTITE SUPERGLUE-3 Pinceau 5g

Livraison sous 3 a 5 jours
18,13 €
Livraison gratuite

Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite - Super Glue-3 Pinceau (flacon de 5 g) - Colle forte facile à étaler avec pinceau applicateur - Colle liquide à séchage instantané, transparente multi-matériaux

Offre la moins chère

Application facile - L'utilisation d'une colle universelle n'aura jamais été aussi facile et précise puisque cette colle instantanée est munie d'un applicateur pinceau. Séchage instantané - Grâce à la formule exceptionnelle de cette colle, les collages sont instantanés et transparents au séchage, assurant un résultat propre et efficace. Colle résistante - Pas besoin de s'y prendre à deux fois pour coller puisque cette colle extra forte est résistante à l'eau, aux chocs et aux températures extrêmes ! Tous matériaux* - Cette super glue est idéale pour les collages ponctuels sur les surfaces poreuses, elle colle le bois, métal, caoutchouc, porcelaine, céramique, etc. Emballage - Loctite Super Glue-3 Pinceau, colle cyanoacrylate, flacon de 5 g. *Sauf polyéthylène, polypropylène, polystyrène expansé, teflon, verre automobile, Styropor et fibres synthétiques.
7,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LOCTITE Super Glue 10g Bouteille
9,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Loctite 1885734 3 g Super Glue Mini Trio, gel puissant flexible, transparent.
4,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Loctite LOCPFG3T Flex Super Glue Tube de gel 3 g
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Superkleber Gel Universal, tube de 3 g d'adhésif super fort, colle instantanée sans gouttes et sans solvant pour les réparations immédiates
10,68 €
3560.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €