Frein Filet - Loctite - 248 - Stick 9g - Résistance Moyenne - Pièces Motorisées

Loctite Frein-filet 1715105 (248) - Bleu, moyenne résistance, stick 9 g sous blister

Frein Filet - Loctite - 248 - Stick 9g - Résistance Moyenne - Pièces Motorisées

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
9,95 €
Livraison à 4,95 €

LOCTITE® 248 9 g Blister Bâtonnet - Frein Filet Bleu Moyenne Résistance - Stick Anaérobie pour Boulons et Vis

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
1655.56 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

LOCTITE 1715105 Frein filet

4-5 Werktage
15,49 €
Livraison à 9,95 €

LOCTITE® 248 9 g Blister Bâtonnet - Frein Filet Bleu Moyenne Résistance - Stick Anaérobie pour Boulons et Vis

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,70 €
Livraison à 3,99 €

Outil reparation/fixation - loctite 248 frein filet resistance moyenne (stick 9g) n/a G

Se renseigner auprès du vendeur
20,27 €
Livraison gratuite

Outil reparation/fixation - 248 frein filet resistance moyenne (stick 9g)

Se renseigner auprès du vendeur
20,27 €
Livraison gratuite

Fusible à vis LOCTITE 248 mi-solide broche 9 g

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,81 €
Livraison à 10,00 €

Frein filet normal a resistance moyenne sous blister Loctite 248 Rouge

3-8 jours ouvrables
25,66 €
Livraison à 6,99 €

Frein filet normal loctite 248 a resistance moyenne (stick 9 g sous blister)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,75 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Frein Filet - Loctite - 248 - Stick 9g - Résistance Moyenne - Pièces Motorisées

Offre la moins chère

Le frein filet Loctite 248 en stick de 9g offre une résistance moyenne, idéal pour la réparation et la maintenance de pièces motorisées. Sa couleur bleue permet une identification facile. Vendu à l'unité, il est parfait pour vos besoins en mécanique.
9,95 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LOCTITE 231551 Frein filet
53,99 €
1079 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Loctite Frein-filet 222 faible – Flacon 50 ml – Réf. 195743
47,99 €
959 EUR / 1l
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Loctite Frein-filet 195911
8,29 €
1798 EUR / 1l
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Loctite Frein-filet 243 (1335884) – Moyen – 50 ml
43,99 €
879 EUR / 1l
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Loctite Frein filet 1335897
44,49 €
889 EUR / 1l
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €