LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Loctite Frein-filet 222 Faible Professionnel 10 ml

offres d'occasion à partir de

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,74 €
Livraison à partir de 9,95 €

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

21,01 €
2101.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,02 €
Livraison gratuite

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison gratuite

LOCTITE Colle de fixation à vis à faible résistance 10 ML

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
40,47 €
Livraison gratuite

LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LOCTITE 231551 Frein filet
53,99 €
1079 EUR / 1l
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Frein filet LOCTITE® 241 135352 Résistance: moyen 50 ml
59,35 €
1187,00 EUR/1l
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Loctite Frein filet 1335897
44,49 €
889 EUR / 1l
Comparer 8 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Loctite Frein-filet 221 135331 faible résistance 50 ml
61,00 €
1220,00 EUR/1l
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Loctite Frein-filet 243 Résistance moyenne 5 ml Gamme PRO Réf. 1370535
9,59 €
1798 EUR / 1l
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LOCTITE Fusible de vis 222, colle à vis pour la sécurité des vis d'ajustement, liquide de sécurité à faible résistance pour petits filetages métalliques, 1 x 10 ml

Offre la moins chère

Connexions à faible résistance : la colle industrielle fabrique des fusibles à faible résistance, de sorte que les vis peuvent être facilement démontées, par exemple par exemple pour les vis à tête fraisée. Démontage facile : l'adhésif sécurise les vis qui pourraient facilement se casser lors du démontage. Il est adapté pour une utilisation sur les pompes, les transmissions et les presses. Pour le métal - Le fusible à vis convient à tous les raccords filetés en métal jusqu'à une taille de M36, même pour les matériaux passifs tels que l'acier inoxydable ou l'aluminium. Résistance à la température et à l'huile : la colle de sécurité pour vis présente une haute résistance à la température et à l'huile et est particulièrement adaptée aux petits filetages. Contenu pratique : Loctite 222, sécurité de vis à faible résistance pour filetage métallique, colle liquide par exemple Pour pompes et transmissions, à base d'acrylate, violet, 1 x 10 ml, Éditeur: Henkel AG
19,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr