LOCTITE Graisse cuivre anti-grippage C5-A 8008 - Stick 20g

Loctite Graisse cuivre anti-grippage 8065 C5-A stick 20 g

LOCTITE Graisse cuivre anti-grippage C5-A 8008 - Stick 20g

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
23,69 €
Livraison à partir de 7,90 €

Stick Loctite c5-a anti-seize cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
25.57 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,90 €

Stick Loctite c5-a anti-seize cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,57 €
25.57 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 8,90 €

Stick Loctite c5-a anti-seize cuivre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Graisse cuivre anti-grippage LOCTITE 8065 C5-A stick 20g n/a

Se renseigner auprès du vendeur
34,94 €
Livraison à partir de 3,99 €

Graisse cuivre anti-grippage 8065 C5-A stick 20g

Se renseigner auprès du vendeur
35,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Loctite – Graisse cuivre 8008 – Anti-grippage C5-A – Pot 113 g
25,87 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 6,99 €
LOCTITE Graisse cuivre anti-grippage C5-A 8008 - Stick 20g

Offre la moins chère

Pâte onctueuse cuivrée limitant le grippage et l'usure des assemblages à haute température. S'utilise sur les pièces en cuivre, laiton, fonte, acier, inox, aluminium … * Idéale pour le serrage des axes de roue, vis d'étrier … * Température de service : -29 à 982°C2°C * Contenance 20gr | Article: LOCTITE Graisse cuivre anti-grippage C5-A 8008 - Stick 20g
23,69 €
3 - 5 jours
fc-moto.de (FR)