LOCTITE® 518 50 ml Cartouche standard - Joint d'Étanchéité Anaérobie - Pour Surfaces Métalliques - Résistance aux Fluides - Idéal pour Applications Automobiles et Industrielles

Loctite Pâte à joints 518 – Joint d'étanchéité anaérobie pour surfaces métalliques 50 ml

LOCTITE® 518 50 ml Cartouche standard - Joint d'Étanchéité Anaérobie - Pour Surfaces Métalliques - Résistance aux Fluides - Idéal pour Applications Automobiles et Industrielles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
773.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LOCTITE® 518 50 ml Cartouche standard - Joint d'Étanchéité Anaérobie - Pour Surfaces Métalliques - Résistance aux Fluides - Idéal pour Applications Automobiles et Industrielles

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,68 €
Livraison gratuite

Mastic d'étanchéité LOC51850ML LOCTITE

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
45,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

Pâte à joints moteur LOCTITE 518 - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison à partir de 10,08 €

Pâte à joints moteur LOCTITE 518 - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,02 €
920.4 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Mastic d'étanchéité LOC51850ML LOCTITE

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,10 €
Livraison gratuite

LOCTITE Pâte à joints moteur 518 - 50ml

3 - 5 jours
59,50 €
Livraison à partir de 7,90 €

Pâte à joints moteur LOCTITE 518 - 50ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,95 €
Livraison à partir de 4,30 €

Loctite Pâte À Joints Moteur 518 - 50ml

Livraison sous 3 a 5 jours
60,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pâte d'étanchéité Loctite 577 gaz et liquides - flacon 50 ml LOCTITE
32,10 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Loctite Bâtonnet malléable EA 3463 (réf. 396913) – 50 g, gris
19,39 €
387,80 €/1 kg
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Loctite Silicone SI 5990 Couleur cuivre 40 ml (1716588)
14,99 €
374.75 EUR/1.0 l
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite – Graisse cuivre 8008 – Anti-grippage C5-A – Pot 113 g
26,13 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,30 €
Loctite Mastic silicone SI 5699 – gris – 80 ml – Métal/Plastique
21,58 €
269.75 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,03 €
LOCTITE® 518 50 ml Cartouche standard - Joint d'Étanchéité Anaérobie - Pour Surfaces Métalliques - Résistance aux Fluides - Idéal pour Applications Automobiles et Industrielles

Offre la moins chère

Étanchéité fiable : LOCTITE 518 crée une barrière hermétique entre les surfaces métalliques pour prévenir les fuites de fluides industriels et automobiles. Adapté aux environnements difficiles : Ce produit offre une haute résistance aux huiles, gaz et autres liquides pour des applications dans des conditions exigeantes. Application facile : Formule anaérobie qui durcit rapidement en l'absence d'air, permettant un joint solide sans bavures. Multi-applications : Convient pour moteurs, boîtes de vitesses et autres pièces en métal nécessitant une étanchéité parfaite. Durabilité accrue : LOCTITE 518 garantit une longue tenue de l'étanchéité, même dans des environnements à haute pression et température.
38,68 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.