Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

Loctite Super Glue-3 Colle transparente pour tous plastiques, séchage immédiat – tube 2g + stylo 4ml

Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

Prix le moins cher
Unknown
6,99 €
3495.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

2 à 3 jours ouvrés
7,59 €
3795.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Cyanoacrylate LOCTITE SUPERGLUE-3 Spécial Plastiques 2g + Stylo 4ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,99 €
Livraison à 2,79 €

LOCTITE SUPERGLUE-3 Spécial Plastiques tube 2gr

1 à 2 jours
9,54 €
Livraison à 4,99 €

LOCTITE SUPERGLUE-3 Spécial Plastiques tube 2gr

5 à 7 jours
9,59 €
Livraison à 6,30 €

Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,14 €
Livraison à 8,90 €

Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,97 €
Livraison gratuite

Loctite Superglue-3 Spécial Plastiques Tube 2Gr

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite

Loctite Superglue-3 Spécial Plastiques Tube 2Gr G

Se renseigner auprès du vendeur
17,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Loctite - Super Glue-3 Tous Plastiques (tube de 2 g + stylo activateur de 4 ml) - Colle forte transparente pour tous plastiques - Transparente à séchage immédiat

Offre la moins chère

Tous plastiques : Colle universelle pour tous les platiques rigides, même les plus difficiles comme le polyéthylène ou le polypropylène, ainsi que PVC, Plexiglas, ABS et Nylon, à l’exception du Téflon Collages surpuissants : Formule 4x plus puissante, dotée d’un système anti-séchage pour permettre une application précise et une utilisation jusqu’à la dernière goutte du tube Prise ultra-rapide : Cette colle plastique avec une adhérence en 5 à 10 secondes, résistance finale après 30 secondes, supporte des températures allant de -50 °C à +120 °C Kit complet : Colle extra forte avec technologie Booster 2 en 1 : activateur + colle, bouchon de sécurité et embout précis pour des réparations efficaces et durables sur diverses surfaces Colle cyanoacrylate polyvalente : Idéale pour lunettes, jouets, appareils ménagers, accessoires auto, télécommandes, ordinateurs, fournitures de bureau et autres objets du quotidien
6,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LOCTITE Super Glue 10g Bouteille
9,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,19 €
Loctite 1885734 3 g Super Glue Mini Trio, gel puissant flexible, transparent.
4,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,02 €
Loctite LOCPFG3T Flex Super Glue Tube de gel 3 g
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite 1623820 1g x 3 SuperGlue Mini Trio by Loctite
9,55 €
3183.33 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite