LÖBRO 304014 Kit de soufflet de cardan

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
14,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Spidan Soufflet De Cardan Côté Roue Pour Audi A6 Allroad

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,85 €
Livraison gratuite

SPIDAN 21559 Kit de soufflet de cardan

4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

SPIDAN Ensemble De Soufflets De Joint Pour Audi A6 Avant 4B C5 Allroad 4BH

38,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LÖBRO 304014 Kit de soufflet de cardan
14,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
LÖBRO 304014 Kit de soufflet de cardan

Offre la moins chère

Diamètre intérieur 1 [mm]: 22; Diamètre intérieur 2 [mm]: 82; Hauteur: 81; Filetage: M22x1.5; Matériau soufflet: NBR (caoutchoucs nitrile); Pièce neuve: ; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec écrou; Article complémentaire / Info complémentaire: avec graisse; Année jusqu'à: 05/2004; Côté d'assemblage: côté roue, Essieu avant gauche, Essieu avant droit; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle, Boîte automatique; numéro TECDOC du moteur: 17033, 17034
14,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr