Loeffler Aero Bandana Noir Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Löffler - Bandana Aero - Bandana - One Size - black

4 à 6 jours ouvrables
28,45 €
Livraison à partir de 5,95 €

Bandana Löffler Aero TU

5 à 7 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Loeffler Aero Bandana Vert
25,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bandana Löffler Aero TU
21,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Loeffler Aero Bandana Noir Homme Black

Offre la moins chère

Dominez votre prochaine sortie avec le bandana aérodynamique LOEFFLER, la solution de couvre-chef ultime pour les cyclistes et les athlètes recherchant des performances supérieures et une protection polyvalente. Ce n´est pas un bandana ordinaire , il est conçu pour une efficacité aérodynamique et un confort maximal, ce qui en fait le compagnon idéal pour les séances d´entraînement intenses, les courses de compétition ou les sorties décontractées. Découvrez la différence qu´un bandana techniquement avancé peut faire.Le bandana aérodynamique LOEFFLER s´intègre parfaitement à votre équipement cycliste, offrant un profil aérodynamique qui minimise la résistance au vent. Oubliez les casques encombrants ou les casquettes restrictives , ce bandana léger offre une protection essentielle contre les éléments sans compromettre votre vitesse ou votre confort. Que vous combattiez le soleil de plomb, les vents glacials ou des averses inattendues, le bandana aérodynamique s´adapte à vos besoins, gara
20,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)