Téléphone fixe - CONFORT_250BLANC

Logicom Téléphone fixe Confort 250 sans fil Duo Blanc

Économisez avec l'occasion -15 %
offres d'occasion à partir de 37,99 €

Téléphone fixe - CONFORT_250BLANC

Prix le moins cher
Unknown
44,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logicom Confort 250 Double Téléphones Sans fil Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Logicom Confort 250 Double Téléphones Sans fil Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Logicom Confort 250 Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe sans fil Logicom Confort 250 Blanc + Combiné supplémentaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Téléphone fixe sans fil Logicom Confort 250 Blanc + Combiné supplémentaire Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison gratuite

Confort 250 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
61,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logicom Confort 250 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT - blanc + combiné supplémentaire

Livraison sous 3 a 5 jours
63,69 €
Livraison gratuite

Logicom Confort 250 Double Téléphones Sans fil Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logicom Téléphone fixe sans fil ILOA 150 – Solo, sans répondeur, analogique et DECT – Framboise
17,90 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Logicom – Téléphone sans fil ILOA 150 Solo – DECT/GAP, ID d'appelant, sans répondeur – Blanc
17,90 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Logicom ILOA 150 Téléphone Fixe sans Fil sans Répondeur - Solo - Téléphones analogiques et dect - Taupe
17,90 €
Comparer 14 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Téléphone Fixe sans Fil - LOGICOM - DECT ILOA 155T Solo - Blanc - avec répondeur
23,90 €
Comparer 15 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Téléphone fixe - CONFORT_250BLANC

Offre la moins chère

BIEN EN MAIN ET CONFORTABLES À L'OREILLEIl n’est pas toujours simple d’utiliser un téléphone fixe et c’est pour cette raison, que les Confort 250 existent. Ces téléphones pour tous, prédestinés aux séniors, disposent d’un clavier et d’un écran rétroéclairés, de touches larges, etde haut-parleurs puissants. Au-delà de toutes ces caractéristiques, il est toujours possible d’utiliser ces téléphones résidentiels avec un usage classique. Effectivement, avec la fonction mains libres, vous allez pouvoir discuter l’esprit et les mains tranquilles. Les Confort 250 sont aussi compatibles avec la box de votre opérateur, la technologie DECT/GAP et ils disposent d’un mode économie d’énergie. Ils peuvent fonctionner dans un rayon de 50 mètres (selon épaisseur des murs) ou bien jusqu’à 300 mètres en champ libre. Enfin, en associant vos deux téléphones Logicom Confort entre eux, vous pourrez utiliser les fonctions transfert d’appel ou le mode conférence au sein de votre maison pour avoir l’esprit touj
44,90 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)