Téléphone sans Fil Logicom Iloa 150 sans répondeur Ardoise

Logicom Téléphone DECT ILOA 150 SOLO Ardoise sans répondeur

Téléphone sans Fil Logicom Iloa 150 sans répondeur Ardoise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

DECT ILOA 150 SOLO Ardoise SANS REPONDEUR

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logicom DECT ILOA 150 SOLO Ardoise SANS REPONDEUR

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Téléphone sans fil Logicom Iloa 150 sans répondeur Ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Téléphone fixe sans fil - LOGICOM - DECT ILOA 150 SOLO - Ardoise - Sans répondeur

3 à 5 jours
27,44 €
Livraison gratuite

Logicom Iloa 150 - Téléphone sans fil avec ID d'appelant - DECT\GAP - (conférence) à trois capacité d'appel - ardoise

Livraison sous 3 a 5 jours
27,92 €
Livraison gratuite

Téléphone sans Fil Logicom Iloa 150 sans répondeur Ardoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,28 €
Livraison gratuite

Téléphone sans Fil Logicom Iloa 150 sans répondeur Ardoise

Offre la moins chère

DESIGN : Il est votre meilleur atout pour téléphoner en toute tranquillité chez vous. Il est compatible avec votre box internet. Il dispose d'un mode économie d'énergie SANS FIL : Le ILOA 150 peut fonctionner dans un rayon de 50 mètres ou bien jusqu'à 300 mètres en champ libre. Vous pouvez associer 5 combinés ILOA au sein de votre maison ou de votre bureau. Il s’intègrera parfaitement n'importe chez vous AUTONOMIE : Avec le ILOA 150 vous allez pouvoir discuter encore et encore jusqu'à 7 heures en appel. Son mode économie d'énergie vous permet de laisser le téléphone loin de sa base dans la limite de 100 heures AVANTAGES : Le ILOA dispose d'une mémoire interne de 50 contacts, un journal d'appels de 10 numéros. Fonctions : main libre, silence, verrouillage du clavier et une alarme. Volume sonnerie réglable (5 niveaux),10 sonneries disponibles GARANTIE : Logicom est toujours au plus près de ses clients. Si toutefois, vous n'êtes pas satisfait de notre produit. N'hésitez pas à contacter notre Service Après Vente, nous vous trouverons la solution adaptée LANGUE : ILOA dispose de 4 paramètres de langue. 1°) français (2°) anglais (3°) espagnol (4°) néerlandais et ce produit ne peut pas être configuré en allemand.
21,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr