LogiLink 0.14m, 2xUSB-C/VGA Adaptateur Graphique USB 1920 x 1200 Pixels Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,03 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink - Adaptateur vidéo externe - USB-C - VGA G

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite

LogiLink - Adaptateur vidéo externe - USB-C - VGA

Se renseigner auprès du vendeur
38,99 €
Livraison gratuite
LogiLink 0.14m, 2xUSB-C/VGA Adaptateur Graphique USB 1920 x 1200 Pixels Blanc

Offre la moins chère

LogiLink 0.14m 2xUSB-C/VGA. Connecteur 1: 2xUSB-C Connecteur 2: VGA. Couleur: Blanc Longueur de câble: 0,14 m. Résolution maximale: 1920 x 1200 pixels. Largeur: 5,91 cm Profondeur: 4,02 cm Hauteur: 1,44 cm
24,03 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LogiLink 0.14m, 2xUSB-C/HDMI+USB A Blanc
Livraison à 4,99 €
LogiLink 0.14m, 2xUSB-C/VGA Adaptateur Graphique USB 1920 x 1200 Pixels Blanc
Livraison à 3,99 €