LogiLink CA1213 CA1213 audio Adaptateur zinc

LogiLink Adaptateur audio stéréo CA1213 - 6,35 mm vers 3,5 mm, blindé, plaqué or, mâle/femelle

LogiLink CA1213 CA1213 audio Adaptateur zinc

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,20 €
Livraison à partir de 2,95 €

Adaptateur audio - LOGILINK - CA1213 - Jack 6,35 mm vers 3,5 mm - Blindé - Plaqué or

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
4,04 €
Livraison gratuite

LogiLink CA1213 Adaptateur stéréo Audio (3 Broches, TRS), 6,35 mm vers 3,5 mm (mâle/Femelle)

2 à 3 jours ouvrés
4,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

LogiLink CA1213 Adaptateur stéréo Audio (3 Broches, TRS), 6,35 mm vers 3,5 mm (mâle/Femelle)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,65 €
Livraison gratuite

LogiLink CA1213 Adaptateur stéréo Audio (3 Broches, TRS), 6,35 mm vers 3,5 mm (mâle/Femelle)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,71 €
Livraison gratuite

LogiLink CA1213 Adaptateur stéréo Audio (3 Broches, TRS), 6,35 mm vers 3,5 mm (mâle/Femelle)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,67 €
Livraison gratuite

LogiLink CA1213 Adaptateur stéréo Audio (3 Broches, TRS), 6,35 mm vers 3,5 mm (mâle/Femelle)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

LogiLink CA1018 Toslink audio Adaptateur [1x Toslink femelle (ODT) - 1x Toslink femelle (ODT)] noir
1,24 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink CV0106 Adaptateur Vidéo Noir - Câble 1.42m, 720p/1080i/1080p, 300MHz, HDCP, RoHS, CE - Dimensions 55x55x16mm, Opération 0-70°C
Livraison gratuite
LogiLink CA1212 CA1212 audio Adaptateur gris
14,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Adaptateur CV0107 – 1x HDMI mâle / 1x VGA femelle – noir
7,78 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink CA1014 Toslink audio Adaptateur [1x Toslink femelle (ODT) - 1x Toslink mâle (ODT)] noir
0,98 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
LogiLink CA1213 CA1213 audio Adaptateur zinc

Offre la moins chère

L'adaptateur audio LogiLink en zinc vous permet de connecter vos appareils de manière optimale. Avec l'adaptateur à 3 broches, vous convertissez la prise jack stéréo de 6,35 mm de votre appareil en une prise de 3,5 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
2,20 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)