LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

LogiLink Adaptateur BT0063 Bluetooth 5.0 + EDR – Windows 7–11, portée 10 m, multi-appareils

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,95 €

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink BT0063 luetooth 5.0

3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

2 à 3 jours ouvrés
12,20 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,85 €
Livraison gratuite

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,13 €
Livraison gratuite

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
15,80 €
Livraison gratuite

LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,38 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink BT0063 Adaptateur Bluetooth 5.0 + EDR pour Windows 7/8/10/11, portée jusqu'à 10 m, Connexion avec Plusieurs appareils en même Temps

Offre la moins chère

Bluetooth 5.0+EDR - Gamme de fréquences : 2,402 - 2,480 GHz Transfert de données : 3 Mbit/s - Portée maximale : 10 m Antennes intégrées optimisées - Chipset : RTL8761B Connecteur : USB-A (mâle) - Affichage LED Compatible avec Windows 7/8/8.1/10/11
10,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr