LogiLink Adaptateur USB 3.1 (Gen 2) CUA0204 – USB-C mâle vers DisplayPort femelle
LogiLink USB 3.1 (Gen 2) Adaptateur [1x USB 3.1 mâle type C - 1x DisplayPort femelle] CUA0204
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,06 €
Livraison à 2,95 €
LogiLink USB 3.1 (Gen 2) Adaptateur [1x USB 3.1 mâle type C - 1x DisplayPort femelle] CUA0204
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €
LogiLink CUA0204 Adaptateur USB-C Mâle vers DisplayPort Femelle, Résolution 7680x4320, Contacts Or, Boîtier ABS/Aluminium, Compatible Windows/macOS/Android
10 à 14 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LogiLink AU0033 Adaptateur USB à 8 x Serial Noir
103,42 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
0.14m, 2xusb-c hdmi+usb a 2xusb-c hdmi, usb a blanc (ua0258)
LogiLink CU0059 Câble USB 2.0 A Mâle/Micro B Mâle 3m Noir
2,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €