LogiLink PA0215 Alimentation PC portable 90 W 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V 4.90 A tension de sortie réglable

LogiLink Alimentation PC portable PA0215 90 W 15/16/18,5/19/19,5/20 V sortie réglable 4,90 A

offres d'occasion à partir de

LogiLink PA0215 Alimentation PC portable 90 W 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V 4.90 A tension de sortie réglable

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison à partir de 6,95 €

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,52 €
Livraison à partir de 12,89 €

LogiLink LogiLink - Netzteil - Wechselstrom 100-240 V Alimentation PC portable 90 W 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V 4.90 A tension de sortie réglable

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,60 €
Livraison gratuite

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,61 €
Livraison gratuite

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,12 €
Livraison à partir de 10,00 €

Alimentation universelle portable 90w logilink

Livraison sous 3 a 5 jours
35,68 €
Livraison gratuite

LOGILINK PA0215 CARGADOR PARA PORTÁTIL 90 W NEGRO

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
36,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LogiLink Câble de raccordement pour alimentation
3,33 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink ID0031 Souris Optique RF sans fil 800 DPI 3 boutons Noir Portée 10m Interface USB compatible Windows/macOS, alimentation 2xAAA
32,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
LogiLink Radio ID0120 – Pavé numérique – Noir
12,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,24 €
LogiLink PA0215 Alimentation PC portable 90 W 15 V, 16 V, 18.5 V, 19 V, 19.5 V, 20 V 4.90 A tension de sortie réglable

Offre la moins chère

Avec les alimentations universelles, vous pouvez charger les ordinateurs portables les plus divers avec le même chargeur. Il suffit d'installer l'adaptateur adapté et vous pouvez le faire. Ideal comme alimentation de rechange ou double pour la maison ou le bureau. Protection complète : protection contre les surintensités, les surtensions, la surchauffe et les courts-circuits. Ce texte a été traduit par une machine.
20,14 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables