LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

LogiLink Attaches-câbles KAB0001 100 x 2,5 mm Pack de 100 Transparent

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
2,71 €
Livraison gratuite

LogiLink - Attache câble - 10 cm (pack de 100)

Livraison sous 3 a 5 jours
5,49 €
Livraison gratuite

LogiLink - Attache câble - 10 cm (pack de 100) G

Se renseigner auprès du vendeur
5,73 €
Livraison gratuite

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,86 €
Livraison gratuite

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,50 €
Livraison gratuite

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
6,51 €
Livraison gratuite

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
17,63 €
Livraison gratuite

LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
28,00 €
Livraison à partir de 20,06 €

Produits similaires

LogiLink Supports d'attaches de câble auto-adhésives KAB0045 – Lot de 100 – 40 x 40 mm
9,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,92 €
LogiLink – Attache câble KAB0041 50 cm – Lot de 100
24,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink – Montage des attaches de câble – nature – pack de 100
11,54 €
0.12 EUR/1.0 unité
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink - Attache câble - 40 cm - Pack de 100
14,83 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
LogiLink KAB0083 KAB0083 Gaine pour câbles 35 mm (max) noir 5 m
35,98 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
LogiLink KAB0001 Pack de 100 Attache-câbles 100 x 2,5 mm Transparent

Offre la moins chère

Attaches de câble conformes aux normes industrielles allemandes - Matériau : PA66, nylon Conforme à la classe de protection incendie : UL94V-2 - Résistance à la traction : 11 kg Pour faisceau de câbles de diamètre 2 à 22 mm - Longueur : 100 x 2,5 mm Contenu de la livraison : 100 pièces (100 pièces dans un paquet) Couleur : transparent
2,71 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr