LogiLink USB 3.0 Câble adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x RJ45 mâle 8P8C] CU0404 5.00 m

LogiLink Câble adaptateur CU0404 USB 3.0 Type-A vers RJ45 1 Gbps 5 m

LogiLink USB 3.0 Câble adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x RJ45 mâle 8P8C] CU0404 5.00 m

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,11 €
Livraison gratuite

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,11 €
Livraison à partir de 6,95 €

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

LogiLink USB 3.0 Câble adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x RJ45 mâle 8P8C] CU0404 5.00 m

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Unknown
23,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,09 €
Livraison gratuite

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,17 €
Livraison gratuite

Logilink CU0404 - Câble de raccordement actif USB 3.0 (Type-A) vers réseau (RJ45) - 1 Gbps - 5 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,18 €
Livraison gratuite

LogiLink CU0404 Câble Réseau Cat6 S/FTP (S-STP) 5m Noir - Connecteurs RJ-45 Mâle/Mâle - Contacts Nickel - Gigabit Ethernet

10 à 14 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

LogiLink Câble USB-A vers Micro-USB 2.0 1,0 m Noir
5,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink CU0144 câble USB USB 2.0 1 m USB A Micro-USB B Noir
12,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LogiLink Câble USB Type-C 2.0 mâle (angle 180°) vers mâle (droit) Noir 3 m
8,64 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink USB 3.0 Câble adaptateur [1x USB 3.0 mâle type A - 1x RJ45 mâle 8P8C] CU0404 5.00 m

Offre la moins chère

Le câble adaptateur LogiLink USB-CAT6 LAN est la solution Ethernet pratique pour tous les appareils USB-A sans port RJ45. Grâce au chipset intégré dans la fiche USB, le câble remplace les adaptateurs USB-A sur RJ45. Avec ce câble, sans autre pilote, une connexion Ethernet est immédiatement disponible avec un taux de transfert de données allant jusqu'à 1 Gbit/s. Connectez un routeur, un modem ou un commutateur réseau au port USB-A de votre PC, ordinateur portable ou tablette. Grâce au blindage par feuille (FTP), le transfert de données est efficacement protégé contre les interférences. La gaine textile du câble est agréable à porter et protège le câble contre l'usure abrasive. Les connecteurs métalliques robustes et de haute qualité avec protection anti-courbure garantissent une longévité exceptionnelle. Le port USB-A est compatible avec les ordinateurs portables et les tablettes des fabricants courants tels que Lenovo, Lenovo, HP ou HP, Dell, Dell, Windows, macOS et Android et est rétr
17,11 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)