Câble de raccordement LogiLink appareils IEC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x Secteur femelle C13] 3.00 m noir

LogiLink Câble d'alimentation CP118 – CEE 7/7 mâle vers C13 femelle 90° – 3 m noir – 250 V 10 A

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LogiLink appareils IEC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x Secteur femelle C13] 3.00 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement LogiLink appareils IEC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x Secteur femelle C13] 3.00 m noir

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LogiLink - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (M) pour power IEC 60320 C13 - 250 V - 10 A - 3 m - connecteur coudé - noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,98 €
Livraison gratuite

LogiLink CP118 : Câble d'alimentation 3m, CEE 7-7 mâle / Coupleur C13 femelle 90°, 250V 10A, Noir, RoHS

10 à 14 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink Câble de raccordement pour alimentation
3,33 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Câble d'alimentation CP101 IEC 60320 C13 vers CEE 7/7 (M) 250 V CA 1,5 m Noir
5,94 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,52 €
LogiLink Câble d'alimentation CP092 - Euro mâle vers C7 femelle 1,80 m Noir
LogiLink Rallonge d'alimentation 1x mâle C8 - 1x femelle C7 2,00 m noir
Câble de raccordement LogiLink appareils IEC [1x Prise mâle + contact de protection - 1x Secteur femelle C13] 3.00 m noir

Offre la moins chère

Le câble d’alimentation LogiLink dispose d’une fiche mâle schuko (CEE 7-VII) et d’une prise C13 coudée (EN 60320-C13). Idéal comme câble d’alimentation pour les appareils devant être branchés sur des prises de courant.
6,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables