Câble de raccordement LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir CH0065 4K UHD, canal de retour audio

LogiLink Câble HDMI CH0065 mâle-mâle 7,50 m 4K UHD canal de retour audio noir

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir CH0065 4K UHD, canal de retour audio

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble de raccordement LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir CH0065 4K UHD, canal de retour audio, contacts dorés Câble HDMI

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LogiLink High Speed with Ethernet - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7.5 m - noir - support 4K

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,32 €
Livraison gratuite

LogiLink High Speed with Ethernet - Câble HDMI avec Ethernet - HDMI mâle pour HDMI mâle - 7.5 m - noir - support 4K

Se renseigner auprès du vendeur
22,58 €
Livraison gratuite

LogiLink CH0065 câble HDMI 7,5 m HDMI Type A (Standard) Noir

7 jours ouvrés
23,96 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink Câble HDMI CH0035 - Haute vitesse avec Ethernet 1 m 4K UHD Mâle/Mâle contacts dorés Noir
2,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink 1.5m HDMI câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir
2,62 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,14 €
LogiLink 1.5m HDMI câble HDMI 1,5 m HDMI Type A (Standard) Noir
3,00 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Câble LogiLink CHM002 Mini-HDMI vers DVI-D Mâle/Mâle 1m Noir - Contacts plaqués or, conforme RoHS, Code SH 84733080
27,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Rallonge LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Prise femelle HDMI-A 2.00 m noir CH0056 4K UHD Câble HDMI
Livraison à partir de 6,95 €
Câble de raccordement LogiLink HDMI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle HDMI-A 7.50 m noir CH0065 4K UHD, canal de retour audio

Offre la moins chère

Le câble de connexion HDMI High Speed avec Ethernet de LogiLink transmet audio, vidéo et données. Il prend en charge des résolutions allant jusqu'à 4096 x 2160 @ 60 Hz, Ultra HD, 4K x 2K et 3D. Les connecteurs plaqués or garantissent en outre un contact optimal. Disponible en 1m (CH0061), 2m (CH0062), 3M (CH0063), 5m (CH0064), 7,5m (CH0065), 10m (CH0066), 15m (CH0067). Ce texte a été traduit par une machine.
17,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)