C6A063S RJ45 CAT 6a S/FTP 3.00 m noir

LogiLink Câble réseau C6A063S RJ45 Cat 6a S/FTP 3 m Noir

C6A063S RJ45 CAT 6a S/FTP 3.00 m noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,03 €
Livraison gratuite

LogiLink Professional Ultraflex - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 3 m - 6 mm - S/FTP - CAT 7 (câble)/CAT 6a (connecteurs) - sans halogène, moulé, sans crochet - noir, RAL 9011

Livraison sous 3 a 5 jours
12,07 €
Livraison gratuite
C6A063S RJ45 CAT 6a S/FTP 3.00 m noir

Offre la moins chère

Couleur : Noir
9,03 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

LogiLink Câble réseau RJ45 PrimeLine CQ2039S – Cat6 S/FTP – 2 connecteurs – 1 m – Rose
6,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Câble réseau CP1062D Cat5e SF/UTP AWG26 3 m Gris
2,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
LogiLink CPV0084 câble de réseau Noir 500 m Cat7 S/FTP (S-STP)
665,83 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
LogiLink Câble réseau RJ45 Cat 6A S/FTP CQ3052S – 2 m, 2 connecteurs RJ45, Gris
2,86 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Câble Patch Primeline, Cat. 6A, S/FTP, 30,0 m, noir
34,91 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €