LogiLink C6A111S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 20.00 m blanc 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau C6A111S RJ45 Cat6a S/FTP 20 m Blanc

LogiLink C6A111S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 20.00 m blanc 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 10,79 €

C6A111S RJ45 CAT 6a S/FTP 20.00 m blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
28,16 €
Livraison gratuite

LogiLink C6A111S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 20.00 m blanc 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Logilink - C6a111s Rj45 Cat 6a S/ftp 20.00 M Blanc 1 Pc(s) W819512

Livraison sous 3 a 5 jours
34,97 €
Livraison à 3,99 €
LogiLink C6A111S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 20.00 m blanc 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le câble patch certifié LogiLink Cat.6A est Ideal pour les transferts de données jusqu'à 10 Gigabit Ethernet et les fréquences de transmission jusqu'à 500 MHz. La gaine est sans halogène et ignifuge,...
22,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

LogiLink Câble réseau RJ45 PrimeLine CQ2039S – Cat6 S/FTP – 2 connecteurs – 1 m – Rose
6,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Câble réseau CP1062D Cat5e SF/UTP AWG26 3 m Gris
2,30 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
LogiLink CQ7133S câble de réseau Noir 40 m Cat6a S/FTP (S-STP)
64,10 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Câble réseau LogiLink CAT 5e U/UTP 3 jaune - CP1067U - 3.00 m - jaune - [1x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle]
Livraison à 0,40 €
Logilink cordon de raccordement - 3 m - vert gmbh cp1065u
5,60 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 0,40 €