LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau RJ45 CQ8073S – CAT 8.1 S/FTP 5 m, noir, sans halogène

offres d'occasion à partir de

LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

logilink chat cq8073s 5 m 8 reseau cable

Livraison sous 3 a 5 jours
18,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cordon de raccordement LOGILINK CQ7133S 40
64,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LogiLink Cat6a S/FTP, 5m câble de réseau Gris S/FTP (S-STP)
6,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les nouveaux câbles patch Cat 8.1 de LogiLink sont adaptés pour des débits de données jusqu'à 40 Gbit/s. Ils correspondent à la catégorie 8.1 selon la classe de liaison ISO/IEC I. Chaque câble est testé jusqu'à 3M inclus même dans Channel Link. Ces câbles sont rétrocompatibles avec les connexions Cat 6A, Cat 6 et Cat 5e. Disponible en couleurs : gris clair/noir/bleu et en longueurs : 0.50 m/1.00m/1.50m/2.00m/3.00m/5.00m/10.00m. Ce texte a été traduit par une machine.
7,51 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables