LogiLink Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m noir

offres d'occasion à partir de

LogiLink Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
1,52 €
Livraison à partir de 4,95 €

LogiLink - Câble USB - USB (M) pour Micro-USB de type B (M) - USB 2.0 - 1 m

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,13 €
Livraison gratuite

Logilink CU0058 USB 2.0 Type-A Male to Micro Type-B Male Cable, 1 Meter Length,

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
10,62 €
Livraison gratuite

Câble USB 2.0, USB-A - micro USB-B mâle, 1 m

2 à 4 jours
22,62 €
1.74 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

LogiLink CU0058 : Câble 1m USB 2.0 A vers Micro-USB B, Mâle/Mâle, 480 Mbit/s, Noir – Connecteurs USB A et Micro-USB B Mâle, Longueur 1 mètre

10 à 14 jours ouvrés
23,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink Câble USB-A vers Micro-USB 2.0 1,0 m Noir
5,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Câble USB Type-C 2.0 mâle (angle 180°) vers mâle (droit) Noir 3 m
8,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LogiLink CU0144 câble USB USB 2.0 1 m USB A Micro-USB B Noir
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
LogiLink Câble USB CU0034 USB 2.0 USB-A mâle / Micro-B mâle 1,80 m Noir
LogiLink Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-Micro-B mâle 1.00 m noir

Offre la moins chère

Câble de raccordement USB 2.0 de LogiLink avec fiche USB A sur fiche USB Micro-B. Conforme à la spécification USB 2.0. Vitesses de transmission jusqu'à 480 Mbits/s. Ideal pour le transfert de données et la charge de smartphones avec USB B-Micro Standard. Ce texte a été traduit par une machine.
1,52 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables