LogiLink PA0282 Chargeur USB 20 W 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure USB Power Delivery (USB-PD)

LogiLink Chargeur USB PA0282 20 W 2x USB-C Power Delivery (USB-PD) blanc intérieur

LogiLink PA0282 Chargeur USB 20 W 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure USB Power Delivery (USB-PD)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
24,02 €
Livraison gratuite

LogiLink PA0282 Chargeur USB 20 W 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure USB Power Delivery (USB-PD)

3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Charger Logilink 2xusb-C 40 W White

Livraison sous 3 a 5 jours
29,75 €
Livraison à partir de 5,59 €

Adaptateur de prise USB, 2x USB-C PD, 40 W, blanc

5 à 7 jours
34,20 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

LogiLink PA0348 - Chargeur Double USB GaN (nitrure de Gallium), 1 Port USB-C (PD), 1 Port USB-A (QC), 30 W
9,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,32 €
LogiLink Chargeur USB 10,5 W 2x USB-A noir intérieur
5,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Kit chargeur USB de voyage – adaptateur secteur et adaptateur voiture
5,59 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Chargeur secteur USB Power Delivery 18 W 1x USB-C noir intérieur
9,08 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Chargeur USB 25.5 W 3x USB-A noir pour voiture
1,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink PA0282 Chargeur USB 20 W 2x USB-C® Power Delivery blanc intérieure USB Power Delivery (USB-PD)

Offre la moins chère

Grâce à la technologie intégrée de nitrure de gallium (GAN), la puissance et la vitesse de charge sont élevées à un niveau inédit avec une grande efficacité. La taille compacte est particulièrement importante, mais en même temps une construction extrêmement puissante. Ainsi, l'adaptateur USB de LogiLink fait du chargement de vos appareils USB C un jeu d'enfant. Le PA0282 prend également en charge la charge PPS (programmable Power Supply) et adapte la puissance de sortie en temps réel à l'état de charge de l'appareil pour une puissance maximale. Ce texte a été traduit par une machine.
24,02 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)