LogiLink CP1082S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e F/UTP 7.50 m gris 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau RJ45 CP1082S CAT 5e F/UTP 7,50 m gris 1 pc

offres d'occasion à partir de

LogiLink CP1082S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e F/UTP 7.50 m gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

réseau Câble de raccordement LogiLink CP1082S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
10,28 €
Livraison gratuite

LogiLink - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 7.5 m - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 5e - gris

Se renseigner auprès du vendeur
11,41 €
Livraison gratuite

LogiLink - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - paire torsadée écrantée (F/UTP) - CAT 5e - gris

Livraison sous 3 a 5 jours
11,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cordon de raccordement LOGILINK CQ7133S 40
64,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
LogiLink Cat6a S/FTP, 5m câble de réseau Gris S/FTP (S-STP)
6,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink CP1082S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e F/UTP 7.50 m gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le câble patch CAT 6 maximise la puissance de communication et dépasse les exigences de la norme ISO/IEC 11801:2002 en tant que câblage LANmark-6 de classe E. Il offre des transferts de données plus rapides et permet le raccordement de points de consolidation pour une flexibilité maximale du système.
4,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables