LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau RJ45 CQ8073S – CAT 8.1 S/FTP 5 m, noir, sans halogène

offres d'occasion à partir de

LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

logilink chat cq8073s 5 m 8 reseau cable

Livraison sous 3 a 5 jours
18,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cordon de raccordement LOGILINK CQ7133S 40
64,99 €
Comparer 2 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Câble réseau LogiLink CAT 5e U/UTP 3 jaune - CP1067U - 3.00 m - jaune - [1x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle]
Livraison à partir de 0,40 €
Logilink cordon de raccordement - 3 m - vert gmbh cp1065u
5,60 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 0,40 €
LogiLink CQ3011S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 0.25 m blanc ignifuge, avec cliquet d'encastrement
Livraison à partir de 0,40 €
LogiLink CQ8073S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 8.1 S/FTP 5.00 m noir sans halogène 1 pc(s)

Offre la moins chère

Les nouveaux câbles patch Cat 8.1 de LogiLink sont adaptés pour des débits de données jusqu'à 40 Gbit/s. Ils correspondent à la catégorie 8.1 selon la classe de liaison ISO/IEC I. Chaque câble est...
7,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr