LogiLink FPSLS15 fibre optique FO Câble de raccordement 15 m jaune [1x SC APC mâle - 1x LC/APC mâle] 9/125 µ Singlemode OS2

Prix le moins cher
disponible à partir du 12.06.
6,49 €
Livraison à partir de 6,95 €

Câble batch fibre optique, OS2, 15 m, jaune

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,02 €
Livraison gratuite

Câble fibre optique - LogiLink - OS2 - 15 m - Jaune - G657.A2, 9/125 microns

5 à 7 jours
12,19 €
Livraison gratuite

[FPSLS15] LogiLink Professional Câble batch fibre optique, OS2, 15 m, jaune

Livrera sous 7 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
13,47 €
Livraison gratuite

LogiLink Câble patch fibre optique, OS2, 15 m, jaune

4 à 6 jours
22,14 €
7.38 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

LogiLink FPSLS15 fibre optique FO Câble de raccordement 15 m jaune [1x SC APC mâle - 1x LC/APC mâle] 9/125 µ Singlemode OS2

Offre la moins chère

Pour les FTTx et les centres de données - les câbles de patch LWL simplex de LogiLink conviennent Ideal pour un câblage à fibre optique exigeant, par exemple dans la zone de raccordement des FTTH, FTTB, FTTD ou FTTO. Les câbles sont insensibles à la flexion et donc Ideal pour les espaces restreints. De plus, ils se caractérisent par de très bonnes valeurs d'amortissement. Contrairement aux câbles en cuivre, les câbles optiques fonctionnent parfaitement même dans des conditions extrêmes. Les conducteurs à fibre optique ne perturbent pas l'électronique. Grâce à la faible atténuation du câble optique, il est possible de réaliser des pontages sur de longues distances. Ce texte a été traduit par une machine.
6,49 €
getgoods.com (FR)